INSTART на 42-м электротехническом форуме ЭТМ в Нижнем Новгороде
31 октября наша компания приняла участие в 42-м электротехническом форуме, организованном ЭТМ в Нижнем Новгороде. Выставка разместилась на 170 стендах в павильоне Экспоцентра «Нижегородская ярмарка». Собралось более 3000 профессионалов самых разных направлений: производителей электрики и светотехники, силового оборудования, систем автоматизации, водоснабжения и отопления, промышленной вентиляции, а также многих других смежных сфер.

На стенде INSTART демонстрировались преобразователи частоты, устройства плавного пуска и дополнительное оборудование. Особое внимание потенциальных клиентов привлекли новинки — модели серий SBIM и INPRIME, а также стенд, демонстрирующий возможности ПЧ в корпусе IP 54. В оживленной атмосфере не иссекаемого потока заинтересованных посетителей, команда INSTART отвечала на вопросы побора оборудования и обменивалась контактами. А ещё мы проводили грандиозные розыгрыши призов – десятки фирменных сувениров нашли своих обладателей! А забавный талисманчик INPRIME от души поздравлял победителей.
Мы благодарны всем, кто посетил наш стенд, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Участие в таких форумах вдохновляет нас развиваться, предлагая лучшие решения для наших клиентов.
