fbpx
×

По техническим причинам телефонная линия 8 800 222 00 21 временно НЕ РАБОТАЕТ.
Прием заявок осуществляется по телефону +7 921 326 40 40 или info@Instart-info.ru

Открытие Учебного стенда INSTART в Башкирском государственном аграрном университете в Уфе!

7 ноября в Башкирском государственном аграрном университете на кафедре Электрических машин и электрооборудования проходило торжественное открытие учебного стенда на базе приводного оборудования компании INSTART. Подробный репортаж о событии смотрите на нашем канале YouTube

https://instart-info.ru/wp-content/uploads/1-3.jpg

Электроприводное оборудование INSTART используется для обеспечения автоматизации технологических процессов и производств в различных сферах. Очень важно, чтобы студенты, уже в период своего обучения, могли практиковаться на современном и высокотехнологичном оборудовании.
Обучение на стендах даст возможность студентам получить базовый опыт работы с приводным оборудованием, который они смогут в дальнейшем дополнить специализированными знаниями в обучающем центре INSTART и успешно применять в своей будущей работе.

https://instart-info.ru/wp-content/uploads/2-2.jpg

Для компании «Инстарт» важно способствовать совершенствованию образовательной среды и процессов обучения будущего поколения специалистов, поэтому мы с радостью откликнулись на проект компании «Гранд дорс» по созданию учебных стендов для Башкирского Государственного Аграрного Университета.
В мероприятии принимали участие технический директор компании «Инстарт» Ефремов Игорь Николаевич, создатель стенда директор компании «Гранд дорс» Пантелеев Владимир Ильич, а от университета декан энергетического факультета профессор Линенко Андрей Владимирович и ведущий преподаватель доцент Ярмухаметов Урал Рашитович, и конечно, студенты.

https://instart-info.ru/wp-content/uploads/3-1.jpg

Непрерывное совершенствование производственной базы, тщательный отбор применяемых комплектующих и материалов, обеспечение роста профессионализма персонала и вовлечение каждого сотрудника в процесс по улучшению качества продукции – вот залог успеха INSTART.

ООО «Инстарт» радо сотрудничеству с Башкирским Аграрным Университетом и надеется, что студенты получат необходимые навыки и продолжат использовать это оборудование в своей будущей работе. INSTART постоянно развивает свое сотрудничество с ведущими Вузами страны не только по оснащению их учебных классов, но и по вопросам организации производственной практики для студентов, а также по трудоустройству выпускников!

Контакты

193315, г. Санкт-Петербург
пр. Большевиков д.52 корпус 9

8 800 222 00 21 Звонок бесплатный по России

Срочная техническая поддержка
+7 981 177 51 99 +7 911 818 74 77

info@instart-info.ru